ОТЗЫВЫ

Оставить отзыв
Валентина
Валентина
Была сегодня с кошкой на приеме у Мартыновой Марии Валерьевны. Приятно удивлена. Клиника супер, на уровне современных человеческх платных клиник, сервиз и персонал - тоже. Особую благодарность выражаю Марии Валерьевне. Отличный врач и человек.
Всем рекомендую эту клинику. Не пожалеете. И цены здесь лояльные.
Комментировать
Миронова Татьяна
Миронова Татьяна
Хочу выразить огромную благодарность Светачевой Анне Сергеевне за её золотые руки, чуткое отношение к животным и к хозяевам тоже, которые очень бояться и переживают за своих любимых питомцев! Нашему сокровищу (Йорик Шанель (Шанни)) она удаляла зуб сложный, был камень зубной сильный, от камня уже пошло разрушение десны. Собачка возрастная 10 лет, очень боялись наркоза и его последствий, не сразу решились, еще и печальный опыт был в другой ветклинике ранее! Но Анна Сергеевна все нам заранее разъяснила, успокоила, мы сдали предварительно анализы, чтобы исключить все риски, эхо сердца у нас было на руках. Все прошло быстрее чем даже думали, примерно через 1,5 часа уже забрали ребетёнка, была немного сонной и всё! Нам дали тщательные рекомендации и ответили на все вопросы! Большое спасибо!!! Прилагаю фотографию голливудской улыбки, к сожалению мы не догодались сделать фото до чистки и удаления, как то не до этого было - переживали! Если бы не знала где был больной зуб (верхний по центру, даже не поняла бы что десну зашивали. 16 апреля была операция, фото сделаны вчера вечером 19 апреля, все норм кусает игрушки и позирует!
20260419_131315.jpg
20260419_131949.jpg
20260419_132102.jpg
20260419_132136.jpg
Комментировать
Аноним
Аноним
Езжайте сразу, никого не слушайте. Мы пытались вылечить кошку консервативными методами в своем городе, в итоге потеряли кучу времени, средств и запустили ситуацию почти до сквозного секвестра. Кошке 10 лет. В данной клинике всего за 40 минут и меньше 10 тыс рублей кошку прооперировали и уже год как кошка, как новенькая☺️ наркоз старушке подобрали на основе анализов индивидуально, не смотря на многочасовую дорогу перенесла хорошо и к вечеру уже дома вышла из переноски своими ногами и пошла есть. Пару недель в воротнике, послеоперационный уход несложный, любой справится, главное удобный воротник (нам Белорусский подошёл с WB, т.к. голова маленькая у нее, а так клиника дает стандартный и даже лекарства в дорогу). Врачи были на связи и даже разрешили не приезжать на снятие шва, сняли в своем городе, в клинике, которой они доверяют). Еще пошли навстречу и пока кошка была под наркозом сняли зубной камень. В общем спасли моей кошке глаз и всей семье нервную систему за что докторам огромное СПАСИБО❤️
IMG_20260415_152545_910.jpg
Комментировать
Зоя Древинг
Зоя Древинг
Выражаю огромную благодарность Владимиру Петрову и всем ветеринарам клиники за спасение моей собаки Кисы!
Непростая операция прошла прекрасно и последующее сложное лечение от сепсиса выбрано правильно.
Собака быстро восстанавливается. Будем продолжать обследование и лечение в этой клинике.
Отношение к животным великолепное.
Очень жалею, что прежде оперировала свою вторую собаку в другой клинике, в результате чего она погибла .
Мне теперь есть с чем сравнить.
И могу с уверенностью сказать, что в "Клинике Петрова" работают настоящие профессионалы и добрые люди.
Очень советую.
Комментировать
Плеханова Марина
Плеханова Марина
В этой ветклинике работает прекрасный человек, замечательный стоматолог и анестезиолог Светачева Анна Сергеевна. Хочу выразить искреннюю благодарность за профессионализм, терпение, понимание, золотые руки и доброе сердце. Благодарю за двух своих кошек. Одна была стерелизована в январе этого года, операция прошла успешно. А недавно у старшей кошки случилась проблема с зубами. Кошке 10 лет, вредная, капризная, но очень любимая. Очень за неё переживали. Но Анна Сергеевна нашла к кошке подход, пока рассказывала о том как будет проходить процедура, своим спокойствием, мягким голосом успокоила и Зимку и меня. Чистка зубов и удаление одного зуба так же прошли успешно. Зубы у кошки больше не болят, аппетит вернулся. А таблетку она есть всё же не стала. Пришлось её крошить и под кусочки прятать). Спасибо Вам огромное!
Комментировать
К предыдущим записям

Удалить товар

Вы точно хотите удалить выбранный товар? Отменить данное действие будет невозможно.